Liste de nos membres ayant accepté de figurer sur notre site

Membres professionnels

Consultations
ACCART Bérangère 72240 Ruillé en Champagne
ANDRE Marie-Françoise 12230 La Cavalerie
82000 Montauban
ASSENAT Claire 31570 Préserville
BALBO Thierry 38100 Grenoble
BAZERQUE Philippe 65670 Gaussan
BEAUSOLEIL Alain 47350 Escassefort
BOUCARD Edith 44810 Heric
BOUCARD Frédéric 44810 Heric
BRAVARD Cécile 63000 Clermont-Ferrand
BREIL Maïté 31830 Plaisance du Touch-
BRIANNE Sylvie 37270 Athée sur Cher
BRICOUT Jean-Marie 51430 Tinqueux
02800 Versigny
BRUAND Christine 75006 Paris
BUISSON Marianne 95240 Cormeilles en Parisis
CABRIT Eliane 12200 Villefranche de Rouergue
CAMBOUNET Madeleine 31300 Toulouse
CANGIONI Laetitia 39190 Maynal
CAUMEIL Michel 12510 Olemps
CHACON Michel 77580 Bouleurs
CHAMPEAU Michel 78125 Hermeray
CHARLES Bernard 62810 Manin
CHARLES Séverine 62810 Manin
CHERINO PARRA Nayla 50570 Marigny-le-Lozon
CIBOIS VELLARD Sabrina 45370 Jouy le Potier
CLAUDEL Ossian 94220 Charenton le Pont
CLAVERIE Gérard 31320 Castanet Tolosan
COHEN Rémi 91210 Draveil
COULET Joël 25330 Amathay-Vésigneux
CURT BARONNET Nadège 58600 Fourchambault
CUVELIER Anouck 38400 Saint Martin d’Hères
D’AMORE Clara 75011 Paris
DE LA GATINAIS Anne 75014 Paris
DELERCE-MAURIS Jérôme 74200 Thonon les Bains
DESAGE Guillaume 31570 Sainte Foy d’Aigrefeuille
DIRVEN JCH PB 4702 Roosendaal
DUCHEMIN Jean-Pierre 77144 Montevrain
DUFRAISSE Jean-François 91410 Les Granges Le Roi
DUPARAY Pierre-Marie 71250 Cluny
DUPUY Bernard 16100 Cognac
DUMIS Patrice 87400 Saint Martin Terressus
EDELINE Sylvie 45560 Saint Denis en Val
ERPELDING Christophe 33170 Gradignan
FLORENT Pascal 44850 Ligné
FONTUGNE Gilles BE 1330 Rixensart
GARDEN Jessica 31300 Toulouse
GAUDEFROY Marielle 80260 Hérissart
GAUTHIER Bernard 05230 La Bâtie Neuve
GAUTIER Bernard 76130 Mont Saint Aignan
GEVAUDAN Olivier 09000 Foix
GIRARD François 92500 Rueil Malmaison
GOUBIN Gwenaelle 22160 Bulat Pestivien
GRANGIER Madeleine 78380 Bougival
GRIMM-LAFOREST Brigitte 39380 Mont sous Vaudrey
51200 Epernay
75009 Paris
CH 1208 Genève
GUENARD Guy 85300 Challans
GUILLEZ Gérard 88470 Nompatelize
GUILLOCHE Thierry 50420 Saint Vigor des Monts
HEYNEN Frédéric 53300 Saint Mars sur Colmont
ISLER Thérèse 21430 Manlay
JAMES Carole 50350 Donville les Bains
JARIOD Joachim 77400 Thorigny sur Marne
JEAN Luc 61400 Mortagne au Perche
JEAN Stéphanie 76130 Mont Saint Aignan
JOUANDON Gérard 63000 Clermont Ferrand
JOUANEAU Abel 37380 Monnaie
KLEIN Didier 94230 Cachan
LACHAUD Jocelyne 65200 Orignac
LANGEVIN Joël 56400 Auray
LEFEVRE Pascal 74000 Annecy
LEGRAND Erwann 31000 Toulouse
LELONG José 16310 Vitrac Saint Vincent
LENOIR Marie-Thérèse 77200 Torcy
LETELLIER Dominique 95100 Argenteuil
LUBET Jean 78830 Bonnelles
91400 Orsay
LUSTIK Jacques 41150 Veuves
MAGNARD Marie 13510 Eguilles
MAILHEAU Jean-Michel 31200 Toulouse
MANNIETTE Dominique BE 5377 Bonsin
MARCHIONINI-BONATO Régine 74330 Choisy
MARGUERY Philippe 31500 Toulouse
MARTHE Pierre 85400 Luçon
MARTHE Pierre 85400 Luçon
MARTIN Philippe 37250 Veigne
MARTIN Nicolas 59310 Faumont
MERCIER Stéphane 36700 Clion sur Indre
MITTEAU Jacques 64110 Jurançon
MONFROY Anne-Marie 92100 Boulogne Billancourt
MORETTO Jean-Noël 62240 Senlecques
MORSALINNE Thierry 37310 Courçay
MORVAN Dominique 35320 Crevin
MOSER Hélène 66570 Saint Nazaire
NAVIZET Vincent 60260 Lamorlaye
75009 Paris
NICOLAS Sébastien 56400 Auray
OLIVIERO Christian 06500 Menton
PAUTOT Thierry 75014 Paris
89260 Sognes Perceneige
PECHEUR Elisabeth 85140 Boulogne Essarts en Bocage
PIETTE Pascal 24400 Mussidan
68300 Saint Louis
PION Isabelle 69100 Villeurbanne
24200 Sarlat la Canéda
PLANES Elianes 34360 Pierrerue
POGNON Georges 97232 Le Lamentin
QUERE Pascal 22240 Plurien
QUILLEVERE Bernard 22140 Prat
QUILLEVERE Yves 22300 Lannion
RAOULT Bernard 22120 Pommeret
RAYNAL Jacques 47000 Agen
REYNIER Jean-Marc 24120 Terrasson
RIU Pascal 32100 Condom
31270 Villeneuve-Tolosane
40150 Hossegor
ROLLIN Richard 75019 Paris
ROSANKIS Jean-Jacques 75012 Paris
ROUXEL Georges 30190 Moussac
ROY Natacha 17100 Les Gonds
RUSSON Catherine 44000 Nantes
SAYEH Mohamed 57000 Metz
SCHMID Olivier 88370 Plombières les Bains
SOURBIER Jean-Claude 17600 Saint Romain de Benet
SOURICE Marc 44521 Oudon
SZUCS Michèle L 5336 Moutfort
TABOURET Caroline 30700 Saint Quentin la Poterie
TARAUD Laurent 85180 Les Sables d’Olonne
TERRIER Lionel 74960 Meythet
VABRE Didier 26230 Valaurie
VAN DEN BRULE Aude 75003 Paris
06000 Nice
VERGNES Jean-Michel 31290 Montgaillard Lauragais
VAUFREY Anne-Marie 51150 Cherville
VERLAGUET Muriel 12700 Capdenac Gare
VIEUX-FORT Steeve 97200 Fort de France
VIREVIALLE Bernard 19100 Brive
VOROS Patricia 95880 Enghien
WOJTYNA Anne 75012 Paris

Membres stagiaires (membres adhérents du GNOMA depuis moins de 3 ans)

ACCART Bérangère

AMBLARD Sylvie

BOUYSSE Nicolas

BROECKX Laure

BRUAND Christine

GARDEN Jessica

GAUDEFROY Marielle

GEVAUDAN Olivier

GOUBIN Gwenaëlle

GUILLOCHE Thierry

GUINETON Jean-Luc

LANGEVIN Joël

LOPES Jean-Claude

MAILHEAU Jean-Michel

MARTIN Nicolas

MOSER Hélène

OLIVIERO Christian.

PERRIOLLAT Sylvain

PETIT Geoffroy

PETRO Jean-Marc

PIERRE Anne

POEHR Eric

POINSSOT Marie-Paule

REPETO Jean-Marc

RUSSON Catherine

SOURICE Marc

TERRIER Lionel

VALLEE Christel

VAUFREY Anne-Marie

VERLAGUET Muriel

VIGIER Aurélie

Membres non professionnels

LEGRAND Erwan

Membres honoraires / retraités

ALLEGRI Claudine

DE SA NEVES DA ROCHA Guy

DUPLAA Jacques

GAMEL Robert

GOUGUET Roger

MARCOS Emmanuel

TURGOT Gérard

Membres d’honneur